Физические смены 2021 года

10 мая 2021

С сожалением вынуждены сообщить, что из-за ограничений международного сообщения смены 2021 года пройдут не в Болгарии.

Смены пройдут в России на Черноморском побережье в пос. Шепси (Туапсинский район, Краснодарский край) — пансионат «Юность».

Для кого: 6-10 классы

6 кл.: 1 июля — 20 июля

7-10 кл.:21 июля — 9 августа

(классы указаны на 2020/21 учебный год)

Общая информация:

Физические смены проводятся преподавателями olphys и тренерским штабом сборной Москвы по физике.

Школа даёт возможность совместить занятия физикой с отдыхом в летнем лагере. Учебное время – 6 часов ежедневно (кроме двух выходных в течение смены) в первой половине дня. Занятия ведут опытные преподаватели физмат школ, тренеры сборной Москвы по физике, а также студенты и аспиранты МФТИ и физфака МГУ, в прошлом победители и призеры всероссийских и международных олимпиад. На занятиях изучаются темы и рассматриваются классы задач, выходящие за рамки школьной программы по физике. Большое внимание уделяется решению нестандартных задач, подготовке к олимпиадам по физике.

Помимо семинарских занятий будет организован физический практикум, где дети, планируя эксперимент, проводя и анализируя измерения, смогут закрепить полученные теоретические знания.

Численность учебных групп: 10-15 человек. Дети делятся на группы разного уровня подготовки, уровень самых сильных групп довольно высок. Кроме обязательных занятий по физике предлагаются дополнительные курсы по выбору.

Во второй половине дня купание в море, спортивные игры, развлекательные мероприятия. В выходные дни экскурсии, аквапарк.

Проживание в комнатах по 4-5 человек. Питание пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин, пятое питание перед сном.

Стоимость: 65000+проезд

Руководитель физических смен – Лукьянов Илья Владимирович.

Для участия необходимо заполнить форму регистрации: подать заявку.

На все вопросы будем рады ответить Вам по почте: mmmf.camp.plus@gmail.com

Присоединяйся к команде Olphys!