Выездная Школа МММФ

23 августа 2022

Физические смены пройдут в России на Черноморском побережье – ДОЛ «Электрон» (пансионат «Горный», Краснодарский край, район города-курорта Анапы).

Даты смен:

  • 6 кл.: 30 июня — 19 июля
  • 7-10 кл.: 21 июля — 9 августа

(классы указаны на 2021/22 учебный год)

Физические смены проводятся преподавателями olphys и тренерским штабом сборной Москвы по физике.

Общая информация:

Школа даёт возможность совместить занятия физикой с отдыхом в летнем лагере. Учебное время – 6 часов ежедневно (кроме двух выходных в течение смены) в первой половине дня. Занятия ведут опытные преподаватели физмат школ, тренеры сборной Москвы по физике, а также студенты и аспиранты МФТИ и физфака МГУ, в прошлом победители и призеры всероссийских и международных олимпиад. На занятиях изучаются темы и рассматриваются классы задач, выходящие за рамки школьной программы по физике. Большое внимание уделяется решению нестандартных задач, подготовке к олимпиадам по физике. Помимо семинарских занятий будет организован физический практикум, где дети, планируя эксперимент, проводя и анализируя измерения, смогут закрепить полученные теоретические знания. Численность учебных групп — 10-15 человек. Дети делятся на группы разного уровня подготовки, уровень самых сильных групп довольно высок.

Во второй половине дня купание в море, спортивные игры, развлекательные мероприятия. В выходные дни экскурсии, аквапарк.

База находится в аренде у «Выездных школ МММФ». Проживание в комнатах по 2-5 человек. Питание пятиразовое: завтрак, обед, ужин (шведский стол), также полдник и пятое питание перед сном.

Стоимость участия:

57 000 руб + проезд (оплачивается самостоятельно)

Цена с кэшбэком.

Правила зачисления:

Для участия нужно заполнить : форму регистации

Контакты:

Все интересующие вопросы можно задавать по электронной почте mmmf.camp.plus@gmail.com

Руководитель смены — Лукьянов Илья Владимирович